Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Предпологаемые локации в SS 3
Предпологаемые локации в SS 3
H@rD-$am Среда, 16.03.2011, 22:22 | Сообщение # 31


Сообщений: 111
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Если по сюжету в 3 Сэме нападение Ментала на Землю. То, в-принципе, глобальная война должна происходить по всей планете. А значит хорваты могут хоть что нам показать в 3 части, вплоть до битвы в Нью-Йорке или Москве(а-ля фильм Битва за Лос-Анджелес) или любом другом городе или части мира. А Египет будет вначале, так как видимо оттуда менталовские твари и начнут своё шествие. А вообще интересно было бы увидеть в игре битву за разные города. Вот было бы зрелище! :)

Без Quake не было бы Painkiller также как без Doom не было бы Serious Sam.
P.S. вечная память Id Software!
T02my Среда, 16.03.2011, 22:59 | Сообщение # 32


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
H@rD-$am,
Главная битва будет за Египет. Мне кажется всё-таки увидим Загреб :)


Sepulcher Четверг, 17.03.2011, 08:17 | Сообщение # 33


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Лучше бы в космосе хоть 1 уровень был...Опять моя мечта не сбудется :(

RealCrazyMan Четверг, 17.03.2011, 16:39 | Сообщение # 34


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
SASHA-WRX, Никто не говорил,что все на Земле будет)

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
freeknik Пятница, 18.03.2011, 12:25 | Сообщение # 35


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Согласен с H@rD-$am и T02my, другие города Земли по моему точно будут.

LLTM.
APTEM Пятница, 18.03.2011, 14:34 | Сообщение # 36

Сообщений: 67
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Судя по скринам, часть игры будет посвящена городским боям. Будет Сэм воевать за каждый дом. Хотел бы еще увидеть уровни в космосе и где-нибудь в небесном(й) городе(станции, типа одной карты из Warped).

KirillSe Пятница, 18.03.2011, 17:00 | Сообщение # 37


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 

T02my, Хотябы кусочек Хорватии,уже хорошо будет... SASHA-WRX, Должен быть - или в начале игры,либо в конце ;)


Геймер
Sepulcher Пятница, 18.03.2011, 18:24 | Сообщение # 38


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
RCM, KirillSe, вы не читали интервью сайту Big Download?!

Quote
Джон Каллахам: Где будут происходить действия новой игры, и какие локации мы посетим?

Ален Ладавак: Сэму предстоит бороздить по развалинам Каира (или то что от него осталось) вместе с разрушенными зданиями и храмами древней цивилизации, которые оказались в эпицентре противостояния сил Земли и Менталовских легионов.

Будут руины...Песок...Опять руины и опять песок. И инода аллеи с пальмами. Вот вам и локации в SS 3 >( Я рассчитывал на большее, хотя бы на 3 разные локации, но нет - будет одна, причём Египет! <_< :(

freeknik Пятница, 18.03.2011, 18:57 | Сообщение # 39


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
SASHA-WRX, не стоит делать поспешных выводов. Если ты хорошо знаешь характер Кротов, то знаешь и их вечную манию ко всяким неожиданным штучкам. В игру могут добавить всё, что угодно.

Более того, Египет отнюдь не такая уж пустынная, скучная и сухая страна. Судя по скринам, там есть место и прохладным тесным улочкам, и многоэтажкам. Так-же, действие происходит в будущем, так что вполне можно рассчитывать на райские кущи. :) Тем более, разработчикам по любому захочется показать мощь движка в полную силу, поэтому впихнут туда много удивительных локаций. А упрекать CroTeam в плохой фантазии и плохих геймдизайнерских способностях - все равно, что лечь под поезд - глупо и оснований нет.

Надежда умирает последней. :D

LLTM.
H@rD-$am Пятница, 18.03.2011, 19:13 | Сообщение # 40


Сообщений: 111
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (KirillSe)
T02my, Хотябы кусочек Хорватии,уже хорошо будет... SASHA-WRX, Должен быть - или в начале игры,либо в конце

Может и в конце. Вдруг Хорваты так сделают, что в 22 веке (или когда там события будут происходить) Хорватия станет самой развитой технологически страной и в итоге главный телепорт в прошлое будет находиться именно в ней (а-ля Коллайдер под Швейцарией/Францией), где-нибудь в лаборатории под Загребом.
Но это я уже слишком нафантазировал. :)
freeknik
Вот-вот. ;) В нехватке фантазий кротимцев уж точно нельзя упрекать. Даже Serious Sam 2 какой-бы он не был, но игра получилась оригинальной. Такую точно никто больше не сделает.
Сообщение отредактировал H@rD-$am - Пятница, 18.03.2011, 19:15


Без Quake не было бы Painkiller также как без Doom не было бы Serious Sam.
P.S. вечная память Id Software!
KirillSe Суббота, 19.03.2011, 16:47 | Сообщение # 41


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
SASHA-WRX, Я читал..и я не пойму чем тебе Египет не нравится - может тебе ещё и Францию подавай?! >(
freeknik, Дааа,по скринам можно сказать что в боях придется за пальмами или в храмах прятатся :D
H@rD-$am, Им хватило фантазии аж на 7 эпизодов,и не стоит Кротов ругать за это... <_<


Геймер
Sepulcher Суббота, 19.03.2011, 16:59 | Сообщение # 42


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
KirillSe, тебе Египет не надоел?! Сравни, что интереснее: пустыня, руины, песок или же космические станции, вулканы, снежные равнины и мегапилисы aka Siriusopolis ??? >(

KirillSe Суббота, 19.03.2011, 18:37 | Сообщение # 43


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
SASHA-WRX, Мне не надоел...потому что в HD качестве - а вулканы,снежные горы - я уже в TSE HD наигрался и меня уже тошнит все время играть в одни и те же карты >( ;)

Геймер
Sepulcher Суббота, 19.03.2011, 19:17 | Сообщение # 44


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Quote (KirillSe)
в одни и те же карты

^вот ключевые слова. А атмосфера уровней FE и SS3 будет похожа. <_<

KirillSe Воскресенье, 20.03.2011, 14:29 | Сообщение # 45


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
SASHA-WRX, Разница будет в спецэфектах и всяких мелких доработках в движке <_<

Геймер
RealCrazyMan Воскресенье, 20.03.2011, 16:17 | Сообщение # 46


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (KirillSe)
мелких доработках в движке

Ну DX11 сложно назвать "мелкой доработкой")


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
KirillSe Четверг, 21.04.2011, 07:09 | Сообщение # 47


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Теперь всё уже ясно - война будет в происходить в локациях Хорватии или Египта... <_<

Геймер
Malor Среда, 18.05.2011, 07:49 | Сообщение # 48


Знатный Расхититель Паровыхъ Бричекъ
Сообщений: 1112
Награды: 11
Замечания: 0%
 
не если серьезно я сам бы хотел видеть другие локации, Египет, да, идея хорошая, да и тема мне нрав, но только наскучивает, причем быстро, серьезно, в SS2 хоть и тупые но разнообразные планеты, NE тоже, вот было бы лучше если бы он помимо Египта (современного) еще и Испанию посетил, Китай, Северную Америку, Европу, Дальний восток (ну там где Вавилон раньше был) + хотя бы 3-4 левака современных мегаполиса, и что бы там все с треском было, рушились небоскребы, сотрясалась земля, все горело, так что то я разошелся, но отнють, один лишь Египет немного наскучивает, ИМХО

@SeriousAlex@ Четверг, 19.05.2011, 12:57 | Сообщение # 49


Большой, но добрый дракон
Сообщений: 241
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote
Я думаю действие будет происходить на неизветсных планетах.

может быть и так, хотя мы же не телепаты, чтобы мысли кротимов читать.
а кто здесь телепат??? O_o


[blink]http://samgamefun.ucoz.ru
Заходите, буду рад!



[/blink]
KirillSe Четверг, 19.05.2011, 17:51 | Сообщение # 50


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 


Геймер
T02my Пятница, 20.05.2011, 17:14 | Сообщение # 51


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Египет - это не только пустыни :)

KirillSe Пятница, 20.05.2011, 17:19 | Сообщение # 52


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
T02my, Правильно - оазисы,храмы,подземелья и т д.

Геймер
Mechanixx Пятница, 20.05.2011, 18:25 | Сообщение # 53


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
А в голову придти не может, что это могло быть место сражений. Например планеты, которые земляне потеряли в войне с Менталом?

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
wester Пятница, 20.05.2011, 19:10 | Сообщение # 54


Сообщений: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (KirillSe)
T02my, Правильно - оазисы,храмы,подземелья и т д.

как же это все надоело!
FE - пустыня и всякие храмы, SE - опять храмы, а так же пустыни, джунгли и оазисы. Только последние 3 уровня поразнообразней.
Я вот хотел бы увидеть восточные страны, города будущего, а так же другие планеты. Вот это было бы круто. А Египет... Они что, с ума посходили? У меня лично Египет, Персия и все эти локации из первых частей из головы не вылазят, надоели по полной.


Здесь крайне не хватает жестких правил.
freeknik Пятница, 20.05.2011, 23:41 | Сообщение # 55


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
wester, Что поделаешь - это приквел. Однако, никто не говорил, что в Serious Sam 3 будет только Египет.
Нужно верить в лучшее, а если все таки Египет - то выше уже говорили - не такое это уж и однообразное и мозолящее глаза место.


LLTM.
thecre Суббота, 21.05.2011, 09:33 | Сообщение # 56


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Я падаю! Падаю! Куда? В ЕГИПЕТ? НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЕГИПЕТ!!!

Кто знает, тот поймет. :D

KirillSe Суббота, 21.05.2011, 10:22 | Сообщение # 57


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 


Геймер
thecre Суббота, 21.05.2011, 18:31 | Сообщение # 58


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
KirillSe, тем не менее факт остается фактом ^_^

T02my Суббота, 21.05.2011, 18:32 | Сообщение # 59


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Quote (wester)
Только последние 3 уровня поразнообразней.

В одном из интервью, Croteam сказали что эти уровни предназначались для следующего эпизода Крутого Сэма ("Third Encounter"). Но он не вышел, а наработки пошли во вторую часть.


wester Суббота, 21.05.2011, 20:40 | Сообщение # 60


Сообщений: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
 
T02my, ну эти три уровня самые лучшие имхо. Хотя я думаю все со мной согласятся, ибо предыдущие все однообразные

Здесь крайне не хватает жестких правил.
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Предпологаемые локации в SS 3
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика