Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Serious Site » Конкурсы » Конкурс квестовых карт 2013 - Ссылки (2013)
Конкурс квестовых карт 2013 - Ссылки
N3K0K0T3 Среда, 11.12.2013, 20:45 | Сообщение # 31


Сообщений: 395
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Цитата GranMinigun ()
И общая картина еще грустнее...

Ну скорее всего так. Сама карта уже начинается очень круто "меня всегда порОжало то что каждый человек может сделать из доводов факты". А дальше ещё лучше белый вертолет без каких либо текстур (или это я так не так положила текстурки?) ломается и Сэм экстренно покидает его.
Сообщение отредактировал N3K0K0T3 - Среда, 11.12.2013, 20:55


Cr1sTaL Среда, 11.12.2013, 21:36 | Сообщение # 32


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Psych, если не считать карту Артура, то твоя карта мне больше всего понравилась. Молодец, она мне напоминает какой-то детектив.

Работы пользователя
CAHEK Среда, 11.12.2013, 21:47 | Сообщение # 33


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
(Внимание ! Этим сообщением я не хочу никого обидеть, но если это все таки произошло, то простите меня)
Ну и обзор получился у GranMinigun.
Bolzin Town
Цитата

извини, Арт, но уныло. Сама суть квестовой карты не уловлена - бой за боем, перерыв только в городе.


А по вашему все задания в квестах должны быть белые и пушистые ? Наоборот бои позволяют разбавить беготню из угла в угол.

Цитата
Окружение бедно, и даже помещения сделаны слишком просто.


А как богато ? Надо + 100500 полигонов на 1 квадратный сантиметр ?

Цитата
Имеющиеся задачки скорее раздражают.

А какие задачи именно Вас не раздражают ?

Цитата
: не используйте в SD текстуры из HD, они здесь смотрятся убого из-за отсутствия продвинутого освещения и всяких спекуляров\нормалей.

Ну на вкус, цвет и то как смотрится товарищей нет. Но на мой взгляд все ОК. с текстурами.

The Pentagram
Цитата
Псайк, к твоей карте я решил не прикасаться. Не за качество боюсь - у меня к хоррорам врожденное отторжение. Мои извинения.

Ну про это Cofein уже все понятно написал.

Project T6m49b

Цитата
- затянутое, очень нудное и слишком бедное на детали интро
Во первых, в условии конкурса было ясно сказан, что время прохождения должна быть не менее 15 минут. Бедное на детали ? Да ну ! Там в каждой комнате не менее 6 моделей. И расставлены словно там 5 минут назад люди работали.

Цитата
И это все-таки квестовая карта, а не квест "положи 100500 монстров

А это все таки ига Serious Sam и ему положено иметь врагов на карте. И как я уже писал "Бои позволяют разбавить беготню из угла в угол."

Выходной на рыбалке
Цитата

- сырой, кривой материал. Про отвратительную скелетную анимацию говорить нечего (да и вообще - зачем? Можно было и без нее обойтись). Детальность... ну... полтора голых полигона. А из-за одного бага меня вообще выбросило в начало карты. Непроходимо оказалось.


Сырой ? Да не спорю. Времени не хватило из за сдвинутой сессии. Кривая анимация ? Бета анимки пятиминутки и должны быть кривыми. Ну времени не хватило ну.... (а если не невтерпеж до крика то сделай лучше, я даже все модели скину) "да и вообще - зачем" в 1993 году говорили "зачем звук в играх" (я про дум первый говорю), а теперь представьте игру без звука. Все когда-нибудь идет в первый раз. Детальность. Вы в каком месте остановились. Наверное на крыше ? Попробуйте дойти до поместья. А если серьезно то чисто карта весит 64 мегабайта и больше пичкать карту деталями я не могу. Ну а про баги я уже писал что не стоит издеваться над картой т.к. это еще дикая бета версия. Кстати такой вопрос ко всем Стоило выкладывать мою карту. Или же получать медаль позора лучше ?

Грэйтаун. Акт 1: Заказ Ну здесь все понятно. Карта действительно прекрасна и добавить здесь нечего.

(WM TV) - 2013
Цитата
идиотская любовь автора к цветному освещению... это я, прочим между, еще мягок.


Это прямое оскорбление. И в целом. А где Ваша карта ? Вы же тоже записались на конкурс. Почему же передумали ?

Итого: Это не обзор, а сплошной троллинг всех карт и их авторов кроме Артура. Несомненно карта Артура значительно лучше и в этом наши мнения сходятся. Однако не такие высокие мапперские умения как у Артура это не повод троллить все остальные карты, а тем более их авторов.
(Внимание ! Этим сообщением я не хочу никого обидеть, но если это все таки произошло, то простите меня)

От себя добавлю. Поздравляю всех участников конкурса. Все карты (кроме моей :) ) выполнены на высоком уровне. Продолжайте и дальше развивать свои маперские качества. Успехов и будущих побед.
Сообщение отредактировал CAHEK - Среда, 11.12.2013, 22:45


Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
art-serious Среда, 11.12.2013, 22:04 | Сообщение # 34


Старый маппер
Сообщений: 652
Награды: 29
Замечания: 0%
 
Цитата GranMinigun ()
извини, Арт, но уныло

Прощаю, ибо так оно и есть. Над картой я "не старался" работать.

Цитата GranMinigun ()
Сама суть квестовой карты не уловлена - бой за боем, перерыв только в городе.

Попробуй пройти ещё раз, только на этот раз читая сообщения персонажей.

Цитата GranMinigun ()
не используйте в SD текстуры из HD

У мну всё норм
Сообщение отредактировал art-serious - Среда, 11.12.2013, 22:05


[ zc-lab.org ] [ Операция "Новый год" - 40% ]
Fallgor Среда, 11.12.2013, 22:04 | Сообщение # 35


Сообщений: 372
Награды: 0
Замечания: 20%
 
Цитата CAHEK ()
+ 100500 полигонов

азазаз


хочу чеснок
CAHEK Среда, 11.12.2013, 22:16 | Сообщение # 36


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
ЭЭЭ это не мой обзор. Это мой обзор на обзор GranMinigun. Оригинал смотрите на первой странице.

Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
Lindemann33 Среда, 11.12.2013, 22:18 | Сообщение # 37


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
CAHEK, ой да господи, что ты так извиняешься то унизительно! Все правильно говоришь, гран уже второй раз на моем счету замечается за прямым хамством.

Цитата
Даже ниже последнего места. Это одно большое недоразумение: явно сделано на основе одного из XmASS'ов, ужасно склеено, летающие деревья, тонущие дома, идиотская любовь автора к цветному освещению... это я, прочим между, еще мягок.

О великий мягкий критик... блин, ну ребенок еще. Именно из-за таких как ты никто не маппит под сэма уже. Да, кто-то щас начнет и в меня пальцем тыкать, но могу сказать, что обсирать слабых мапперов - дело недоумка, поздновато и я это понял. И так все знают, что карта не айс, но а чего? Зато поучавствовал в конкурсе, набрался опыта... Не надо так дерзко, мы же не варвары, обосри лучше что-нито лучше

Цитата
Кто дал автору звание картостроителя? Требую пересмотра решения.

Нуууу... это уже совсем язык длинный отрастил...

Мои пара слов на счет карты от Andrey99

Цитата
Косяки есть, но незаметны, если не искать их специально, к тому же количество мало (1?).

Блин, что???!1

Цитата
Bolzin Town - извини, Арт, но уныло. Сама суть квестовой карты не уловлена - бой за боем, перерыв только в городе. Окружение бедно, и даже помещения сделаны слишком просто. Имеющиеся задачки скорее раздражают.
А теперь просьба ко всем: не используйте в SD текстуры из HD, они здесь смотрятся убого из-за отсутствия продвинутого освещения и всяких спекуляров\нормалей.

Пожалуй единственное, с чем соглашусь полностью. Только хочу добавить, что все выглядит не примитивно, а действительно убого...

На счет The Pentagram

Если и есть карта, которую я бы поставил на последнее место, так это эту... Мало интересных квестов, глупая атмосфера, глупый сюжет, УЖАСНАЯ графика (и при том, что это конек псайка), короче разочаровал полностью. Поставил бы низшую оценку чисто из вредности, Псайк - не Андрей99, на мой взгляд, карта SeriousSacha намного интереснее...

Цитата
Project T6m49b - затянутое, очень нудное и слишком бедное на детали интро... и опять толпа монстров, положившая меня первой же очередью. Автор, чисто для справки: я играю на сложности Serious и не пользуюсь чит-кодами. И это все-таки квестовая карта, а не квест "положи 100500 монстров".


Твоя манера игры никого не интересует, ты реально как-то свои "рецензии" можешь в топку засунуть.

В последнюю не играл, так что не могу сказать...


Ванилька йоу
N3K0K0T3 Среда, 11.12.2013, 22:25 | Сообщение # 38


Сообщений: 395
Награды: 3
Замечания: 0%
 
CAHEK, где троллинг то был? Мы писали свои отзывы о плюсах и недостатках. И вот кстати некоторые пруфы на них.







Fallgor Среда, 11.12.2013, 22:32 | Сообщение # 39


Сообщений: 372
Награды: 0
Замечания: 20%
 
N3K0K0T3,(2 последних скрина) посмотри обзор mzs,он эту карту оценивал

Добавлено (11.12.2013, 22:32)
---------------------------------------------
обзор mzs

хочу чеснок
N3K0K0T3 Среда, 11.12.2013, 22:46 | Сообщение # 40


Сообщений: 395
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Fallgor,Единственное объяснение это то, что мы возможно думаем и мыслим одинаково.
Скоро запилю фейлоскрины по другим картам.
Сообщение отредактировал N3K0K0T3 - Среда, 11.12.2013, 22:47


CAHEK Среда, 11.12.2013, 23:03 | Сообщение # 41


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
На мою не рекомендуется т.к. места не хватит :) .

Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
N3K0K0T3 Среда, 11.12.2013, 23:07 | Сообщение # 42


Сообщений: 395
Награды: 3
Замечания: 0%
 
CAHEK, уже сделано


Цитата N3K0K0T3 ()
Сама карта уже начинается очень круто "меня всегда порОжало то что каждый человек может сделать из доводов факты". А дальше ещё лучше белый вертолет без каких либо текстур (или это я так не так положила текстурки?) ломается и Сэм экстренно покидает его.

Цитата N3K0K0T3 ()
На карте стоит тема слендера, где нам ОЧЕНЬ прям надо искать и читать эти самые КПК и записочки.

Скучновато вышло, как помоему.
Сообщение отредактировал N3K0K0T3 - Среда, 11.12.2013, 23:13


RealCrazyMan Среда, 11.12.2013, 23:34 | Сообщение # 43


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Ох, развоевались то. В этой теме мы оцениваем - и у каждого есть свое мнение. Просьба не переходить на личности.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
GranMinigun Четверг, 12.12.2013, 14:04 | Сообщение # 44


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Цитата CAHEK ()
А по вашему все задания в квестах должны быть белые и пушистые ? Наоборот бои позволяют разбавить беготню из угла в угол.

Не спорю, но здесь это уже скатилось в мясо. Не просто так же сказал, что сама суть не уловлена.
Цитата CAHEK ()
А как богато ? Надо + 100500 полигонов на 1 квадратный сантиметр ?

Не нужно утрировать. Я не говорю про кучу полигонов, я говорю именно про детальность проработки.
Цитата CAHEK ()
А какие задачи именно Вас не раздражают ?

Интересные. В данном случае они скучны.
Цитата CAHEK ()
Ну на вкус, цвет и то как смотрится товарищей нет. Но на мой взгляд все ОК. с текстурами.

Я свое мнение по этому поводу выразил.
Цитата CAHEK ()
Ну про это Cofein уже все понятно написал.

А я все-таки пройду и отпишусь. Возможно, мне пора избавляться от паранойи.
Цитата CAHEK ()
Сырой ? Да не спорю. Времени не хватило из за сдвинутой сессии.

Я знал, что ты выложил недоделку, но делать скидки не люблю. Надеюсь, мы друг друга поняли.
Цитата CAHEK ()
Кривая анимация ? Бета анимки пятиминутки и должны быть кривыми. Ну времени не хватило ну.... (а если не невтерпеж до крика то сделай лучше, я даже все модели скину)

Стандартное "сделай сам, если ты такой крутой" уже давно не катит. Если этого в итоге не будет - прекрасно. Пока что я говорю о том, что есть.
Цитата CAHEK ()
"да и вообще - зачем" в 1993 году говорили "зачем звук в играх" (я про дум первый говорю), а теперь представьте игру без звука. Все когда-нибудь идет в первый раз.

Стилизация. Но вообще, это вопрос отдельный.
Цитата CAHEK ()
Детальность. Вы в каком месте остановились. Наверное на крыше ? Попробуйте дойти до поместья. А если серьезно то чисто карта весит 64 мегабайта и больше пичкать карту деталями я не могу.

Нет, я собрал три ящика. После этого меня выбросило на крышу (в домике использовал ящик, т.к. предложили присесть).
Цитата CAHEK ()
Ну а про баги я уже писал что не стоит издеваться над картой т.к. это еще дикая бета версия.

Я бы сказал, альфа. Я не издеваюсь, но высказываюсь о том, что увидел.
Цитата CAHEK ()
Кстати такой вопрос ко всем Стоило выкладывать мою карту. Или же получать медаль позора лучше ?

Зря задал этот вопрос. Прошлого не воротишь, так зачем его разгребать?
Цитата CAHEK ()
Это прямое оскорбление.

Но освещение действительно ужасно. Оно не просто плохо смотрится - оно бьет по зрению.
Цитата CAHEK ()
А где Ваша карта ? Вы же тоже записались на конкурс. Почему же передумали ?

Потому что понял, что в срок не успею сдать. Мелкие наработки есть, остальное в голове. Сейчас мне нужно другие проблемы решить, а там можно будет и картой заняться. Нет, не поделюсь.
Цитата CAHEK ()
Это не обзор, а сплошной троллинг

Свое мнение вырази по поводу каждой из карт. Зачем мое трогать и разжигать холивар? Это ни к чему хорошему не приведет.
Цитата art-serious ()
Попробуй пройти ещё раз, только на этот раз читая сообщения персонажей.

Пройти еще раз-то пройду, но и в первый раз сообщения я читал. Как-то... не.
Цитата Lindemann33 ()
О великий мягкий критик... блин, ну ребенок еще.

Факт первый - я старше тебя. Факт второй - если я такой сякой, тогда почему бы тебе не сообщить об этом администрации, дабы меня забанили? Не пытайся начать, это все равно закончится как в прошлый раз.
Цитата Lindemann33 ()
Нуууу... это уже совсем язык длинный отрастил...

Я ожидаю от товарищей с лычкой "Mapper" уровня много выше, чем это.
Цитата Lindemann33 ()
Блин, что???!1

А ты как думал? Я специально выискивал ошибки. Общее впечатление все равно прежнее, т.е. карта отлична.
Цитата Lindemann33 ()
Твоя манера игры никого не интересует, ты реально как-то свои "рецензии" можешь в топку засунуть.

Это не рецензия. И ты затыкать меня не имеешь никакого права - просто напомню, что это форум. Плюс я абсолютно уверен, что не один здесь играю с таким раскладом.

Если вы считаете, что тот, кто не является картостроителем, не может разумно критиковать чьи-то работы - товарищи, я, черт возьми, статьи по играм способен писать, а вы из-за карт начинаете такое. Не всякий способен делать крутые уровни, но вот мнение свое выразить может каждый. А если нет - то и говорить нечего. Изложите ситуацию с картами, как ее видите вы. Поверьте, так будет много лучше, чем мой многабукаф на цитаты растаскивать.


CAHEK Четверг, 12.12.2013, 14:17 | Сообщение # 45


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Раскритикованы ВСЕ ! X_X
Кстати по поводу вылета. Да, косяк есть. Не трогай ящик в доме. Все ящики надо искать на улице. Желательно быстро, а то время ограниченно. Я под страхом смерти не назвал свою карту даже половиной бетты. (я почему расписал - основная часть уровня будет дальше. В поместье и на кладбище :) )
Сообщение отредактировал CAHEK - Четверг, 12.12.2013, 14:24


Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
Psych Четверг, 12.12.2013, 14:27 | Сообщение # 46


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
Lindemann33, а я просто забил на графон. Надоело потеть над каждой комнатой.

Вапще, тов. мапперы, расслабьтесь. Что бы вы ни сделали, как бы хорошо вы не сотворили, как бы тщательно не исправляли бы баги, всегда найдутся люди, которым это не понравится. И дело даже не в том, что вы что-то упустили, что вы реально что-то сделали не так. Просто вкусы у людей разные. Один будет искать в вашем творении нанокостюм с миниганом, и, не найдя, скажет что карта плоха, ибо там слишком мало действия и крутых сюжетных поворотов. Другой, понимая, что карта сделана для исследования и разгадывания тайн, скажет, что нужно было больше работать над атмосферой, и что карта все равно плоха. И так до бесконечности. Просто достойно принимайте такие удары. Они будут обязательно, как бы вы ни старались.


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
CAHEK Четверг, 12.12.2013, 15:02 | Сообщение # 47


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Золотые слова.

Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
N3K0K0T3 Четверг, 12.12.2013, 15:03 | Сообщение # 48


Сообщений: 395
Награды: 3
Замечания: 0%
 
CAHEK, такс, прошу прощения, вот что про вашу карту.
Где вообще на карте логика?
После взрыва на крыше(???) тебе телепортируют в замок, а потом ты заходишь в комнату и тебе пишут "тебе уже пора на рыбалку"(???). И потом ты появляешься около озера, где нужно найти какие-то там ящики(???). Ну и конечно ляпов здесь ОЧЕНЬ много.








Сообщение отредактировал N3K0K0T3 - Четверг, 12.12.2013, 15:08


CAHEK Четверг, 12.12.2013, 15:10 | Сообщение # 49


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
О оригинале Сэм засыпает когда садится на ящики и сам взрыв это уже сон. Потом его будят. Говоря что пора ехать и тд... Ну а про ляпы, да это так и мне нечего сказать кроме того что бы жаловаться на неудачно передвинутую сессию.
Сообщение отредактировал CAHEK - Четверг, 12.12.2013, 15:12


Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
Lindemann33 Четверг, 12.12.2013, 15:12 | Сообщение # 50


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Цитата
Факт первый - я старше тебя.

Хммм... интересно к чему ты это, про ребенка - это про Андрея99. Можешь гордится этим сколько хочешь, возраст далеко не важен.

Цитата
Факт второй - если я такой сякой, тогда почему бы тебе не сообщить об этом администрации, дабы меня забанили? Не пытайся начать, это все равно закончится как в прошлый раз.

Доносительство? Хех... Это что, полицейское государство что ли? Намного забавнее читать, как ты унижаешься своими постами)))

Цитата
Я ожидаю от товарищей с лычкой "Mapper" уровня много выше, чем это.

Насколько я помню, маппера выдают всем, кто сделал хотя бы две карты, так что... =Р бебебе

Цитата
И ты затыкать меня не имеешь никакого права - просто напомню, что это форум

Нет-нет, именно поэтому и имею...

Цитата
Интересные.

хах, и ты еще говоришь, что можешь рецензии на игры писать...

Цитата
Lindemann33, а я просто забил на графон. Надоело потеть над каждой комнатой.

Это то и плохо =( Такое ощущение, будто ты на скорую руку на коленках что-то собрал...


Ванилька йоу
N3K0K0T3 Четверг, 12.12.2013, 15:12 | Сообщение # 51


Сообщений: 395
Награды: 3
Замечания: 0%
 
CAHEK, ну можно же было хоть как-то это связать и написать, что это сон иначе это выглядит странно.
Сообщение отредактировал N3K0K0T3 - Четверг, 12.12.2013, 15:13


CAHEK Четверг, 12.12.2013, 15:15 | Сообщение # 52


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Ну там вроде когда тебя будят Михалыч. Он тебе говорит "О проснулся наконец. Все поехали. И так времени мало" (За точность не отвечаю т.к. не имею возможности посмотреть)
Отмазка про ляпы. "барабанная дробь" Неудачно передвинутая сессия. :D
Сообщение отредактировал CAHEK - Четверг, 12.12.2013, 15:18


Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
Psych Четверг, 12.12.2013, 15:16 | Сообщение # 53


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
Цитата Lindemann33 ()
Это то и плохо =( Такое ощущение, будто ты на скорую руку на коленках что-то собрал...

Чувак... Так и есть емае! :D Когда я делал эту карту, я вообще даже не думал о том, чтобы выиграть, получить призовое место... Просто хотел поучавствовать, просто хотел на мир посмотреть, да себя показать. Но не волнуйся, я не совсем забил. Я еще повыжимаю из старичка седа крузисы. Правда, в NMASe тоже особого графона нету.
Сообщение отредактировал Psych - Четверг, 12.12.2013, 15:19


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Kadath Четверг, 12.12.2013, 15:29 | Сообщение # 54


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Цитата GranMinigun ()
И почему ты меня об этом спрашиваешь...

Разве не ясно, что тестить карты на серьезном уровне - это нечто среднее между простой глупостью и жозтким показателем, вероятно, никого не волнуещего в данном случае, мастерства превосходной игры? Хорошая игра и добросовестная карта всегда ориентированы на оптимальное прохождение с нормальным уровнем сложности, потому он так называется. Сорри, иф ай оффендед ю, бро)
Вот лично мне, карта Саши понравилась. Кучи врагов в начале не возникло и я был один. Получил все нужные и поставленные автором ощущения от игры. Не навязываю свое мнение, но в данном случае, касаемо оценки карты оно объективно.
CAHEK, надеюсь, карта будет завершена. Хорошая карма ощущается.)


Мои работы
DeadKadath's Showcase
CAHEK Четверг, 12.12.2013, 15:36 | Сообщение # 55


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Думаешь стоит завершить карту. Может стоит разбить карту по частям и вставить в мод, который который я сейчас делаю, со всеми 3д максовскими технологиями ? Как Вы считаете ?

Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
Kadath Четверг, 12.12.2013, 15:44 | Сообщение # 56


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
CAHEK, есесно, мод)

Мои работы
DeadKadath's Showcase
GranMinigun Четверг, 12.12.2013, 16:53 | Сообщение # 57


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Lindemann33, я просто сделаю вид, что твой пост не заметил. Уже ясно, куда все это выльется.
Цитата Kadath ()
Разве не ясно, что тестить карты на серьезном уровне

Тестить? Я сел играть, а не тестить. Но ошибки все равно специально выискиваю. Скажем так, это отчасти входит в мой план "посидеть-поиграть". Да, я такой.


BuIlDaLiBlE Четверг, 12.12.2013, 17:12 | Сообщение # 58


Сообщений: 639
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Цитата GranMinigun ()
Да, я такой.

Исправляйся, иначе такой ты никому не нужен будешь.



Bp Services:
bpnet.work/bpservices
Andrey Четверг, 12.12.2013, 17:19 | Сообщение # 59


Сообщений: 268
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Reloxator, почему не нужен то сразу? Нравится ему так играть - пусть играет!

BuIlDaLiBlE Четверг, 12.12.2013, 17:36 | Сообщение # 60


Сообщений: 639
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Andrey, я не про то, как ему нравится играть. А про то, какой он сам.
Помню разговаривал с ним по скайпу и играл в мои карты (да и не только в мои, впрочем), как резко он вдруг вырубил звонок и удалился. С тех пор он помрачнел, и теперь он такой, каким мы видим его сейчас. И это ужасно, лучше бы не сбрасывал бы он звонок тогда и не прекращал общение.



Bp Services:
bpnet.work/bpservices
Форум » Serious Site » Конкурсы » Конкурс квестовых карт 2013 - Ссылки (2013)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика