Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww, thecre, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Serious Editor и Croteam
Serious Editor и Croteam
GlomGolder Вторник, 16.04.2013, 19:31 | Сообщение # 1


Сообщений: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Возможно ли поговорить или попросить Croteam адаптировать Serious Editor 1 под 64 битные ОС? Ведь для них это запросто... А так будем ждать годы... Рекомендую высказать всем свое мнение, да и вообще, заставить кротов сделать это. Жду ответы.

Kadath Вторник, 16.04.2013, 19:40 | Сообщение # 2


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Кроты-народ прогрессивной эволюции редакторов. Коли не забудут на чем сколотили состояние, непременно сделают. Но не скоро. Думаю, они сейчас заняты другими, прогрессивными делами. Хотя кто их знает...
Просто очень загадочная компания...


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Wynerros Вторник, 16.04.2013, 19:40 | Сообщение # 3


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
GlomGolder, давно уже адаптировали, вот только сделано это было только для игрового сервиса Steam, чтобы не было никаких проблем у пользователей с 64-битной системой, ибо стим - это наше все...

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
T02my Вторник, 16.04.2013, 19:52 | Сообщение # 4


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
С выходом бесплатного обновления Serious Sam: Revolution для обладателей Steam-версии классических Serious Sam появится и обновлённая версия редактора под 64-битные ОС.

GlomGolder Вторник, 16.04.2013, 20:20 | Сообщение # 5


Сообщений: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
 
И когда же это случится?

SeriousVovan Среда, 17.04.2013, 08:23 | Сообщение # 6


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Раз уж речь о Serious Sam Revolution решил поделиться информацией(гугл переводчик без исправлений):

Во-первых, все неиспользованные врагов и оружия из старых бета-версии программы Serious Sam: The First Encounter будет появляться в Serious Sam: Революция! Вы сможете бороться вырезать врагов, как Dragonman и Mantaman, и попробовать удалить оружие, такое как лучевой пушки Ghostbuster. Они не будут включены в оригинальные карты, но они могли быть использованы моддеров. Некоторые из них появятся в новой кампании разрабатывается для Serious Sam: Революции.

Serious Sam: Революция будет включать в Serious Sam 3: BFE карту deconverter! Правильно, вы можете переносить ваш любимый Serious Sam 3: BFE карты для Serious Sam 1! Система будет автоматически конвертировать большинство кукол Serious Sam 3 и других образований на их Serious Sam 1 коллегами, а также уровень архитектуры, что позволяет легко получить ваши любимые карты SS3 прекрасно работает в Serious Sam революции как можно скорее.

Versus Mode придется все новое название системы! Вы получите различные названия, которые появятся над головой, в зависимости от того, что вы делаете. Например, если вы убиваете X количество людей с ножом в матче, вы получите картину ножом над головой! Что кулера является то, что эти названия будут нести между матчами! Титулы будет отличным способом показать свое мастерство в сравнении!

Любители ракеты прыжки будут рады услышать, что все новые конкурентные режим под названием "Ракета Мастер"! Этот режим отличает модифицированные версии карты одного игрока, как Карнак, мегаполис, пригороды и Луксора. Каждая карта имеет определенные точки, вы должны подняться с ракетными прыжков. Игра будет отслеживать, сколько времени потребуется вам, чтобы достичь цели. Когда вы закончите, вы можете загрузить ваше время, чтобы лидеры для конкретного прыжка вы сделали! Этот режим игры идеально подходит для практикующих ракеты прыжки и показать миру, насколько ты хорош на них.

Наконец, еще несколько деталей были выявлены о новых уровней включены SS: R. Новая кампания будет проходить в месте тропический заполнены водой. Некоторые старые враги бета будет объединить усилия с оригинальным врагов принять Сэма, поскольку он ищет для эквалайзера, система, которая позволит ввести Сириус Сэм, не получив обжаренные на оборону планеты системы. Там же были намеки, что последний уровень будет включать Тьфу-Зан "воссоединение семьи".

Похоже, Serious Sam: революция действительно обещает быть конечной Serious Sam 1 опыта. Более подробную информацию можно найти в этой ветке форума и этот пост Facebook.


Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
Wynerros Среда, 17.04.2013, 08:37 | Сообщение # 7


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
seriousvadim13 Среда, 17.04.2013, 08:53 | Сообщение # 8


Сообщений: 93
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата (SeriousName)
не получив обжаренные на оборону планеты системы
X_X
XD

А Статья хорошая, молодец!!!


"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
freeknik Среда, 17.04.2013, 10:42 | Сообщение # 9


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Цитата (SeriousName)
Раз уж речь о Serious Sam Revolution решил поделиться информацией(гугл переводчик без исправлений):

1st April's Joke :)


LLTM.
SeriousVovan Среда, 17.04.2013, 11:05 | Сообщение # 10


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Нет, уже давно не первое апреля.
Меня самого рассмешил перевод (Тьфу-зан) XD


Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
freeknik Среда, 17.04.2013, 11:19 | Сообщение # 11


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Я к тому, что то, что ты напереводил - всего лишь традиционный первоапрельский розыгрыш с с-зоны. Фейковая новость, написано же было на форуме. Но не всё, некоторые вещи(например, Гоустбастер или часть вырезанных врагов) возможно будут.
Сообщение отредактировал freeknik - Среда, 17.04.2013, 11:21


LLTM.
Wynerros Среда, 17.04.2013, 11:22 | Сообщение # 12


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
freeknik, ха ха, надо же, а я повелся <_<
Слоупок, такой слоупок...


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
freeknik Среда, 17.04.2013, 11:42 | Сообщение # 13


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
MasterST, да не, не всё так плохо. :) Новость всё-таки интересна тем, что там есть правдивая/частично правдивая/измененная инфа.
Например, часть про вырезанных врагов и оружие - правда. Скорее всего там действительно будут те самые Кэтмэны, Драгонмэны, Фишмэны и т.д..
Деконвертер карт тоже правда, но работать он будет в обратном порядке - всю архитектуру с SEngine1 прямо в редакторе можно будет по нажатию F12 экспортировать в один файл формата .amf, который потом можно будет тут-же вставить в редактор(ы) на SEngine 3.
C мультиплеером тоже частично будут какие-то нововведения, но не такие, как описано выше, а в более простом виде. Думаю, поменяют статистику, сделают более подробной, ну и к Стиму конечно привяжут.
Ну и новая сингловая кампания на некой тропической локации(планете?) тоже правда.
Сообщение отредактировал freeknik - Среда, 17.04.2013, 11:44


LLTM.
Wynerros Среда, 17.04.2013, 12:08 | Сообщение # 14


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
freeknik, тогда в первую очередь я рад фиче с экспортом/импортом геометрии уровней.

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
SeriousVovan Среда, 17.04.2013, 17:34 | Сообщение # 15


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Будет здорово экспортировать уровни из первого Сэма - в третий :)

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
warface Четверг, 23.05.2013, 14:58 | Сообщение # 16

Сообщений: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Ребят не подскажите где я могу Serios Editor скачать ? какие есть версии ? просто я раньше не работал с этими эдиторами и не знаю где найти, если можете подскажи где взять, гугли всю ночь ничего не нашел заранее спасибо.
Сообщение отредактировал warface - Четверг, 23.05.2013, 14:59


Wynerros Четверг, 23.05.2013, 15:35 | Сообщение # 17


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
warface, Serious Editor первый лежит прямо в папке Bin в директории игры. Редактор для Serious Sam 2 можно получить с последним патчем. А вот если тебе нужен Serious Editor 3 и 3.5, тебе нужно приобрести лицензионные копии игр Serious Sam HD и Serious Sam 3 BFE в Steam-е. Купишь, потом в "Инструментах" можешь скачать соответствующие редакторы :)

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
warface Четверг, 23.05.2013, 15:51 | Сообщение # 18

Сообщений: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Да мне любой инструмент нужен,так как есть игрушка которая написана на движке сэма, в каком именно серьёзном семе лежит редактор ? кроме стимовского.

Wynerros Четверг, 23.05.2013, 16:35 | Сообщение # 19


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
warface, в первом, то бишь в классике.

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
warface Четверг, 23.05.2013, 18:53 | Сообщение # 20

Сообщений: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Спасибо большое =)

Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Serious Editor и Croteam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика