Имею: Linux Ubuntu 16.04 LTS Wine 1.6.4 Проблему с текстурами: https://yadi.sk/i/qKArXk7J3Nfzey https://yadi.sk/i/J8ZXr4Et3NfzfB
Пробовал скачивать разные версии Первого пришествия, но либо был чёрный экран, либо вот эта самая проблема с текстурами.
При переключении OpenGL на Direct3D игра возвращает чёрный экран, хотя звук вроде есть.
Чего сам смог достичь, но этого всё равно недостаточно для комфортной игры(до и после): https://yadi.sk/i/j8-RFAxm3NfzfK https://yadi.sk/i/CrUr6rRe3Nfzfu
Кто-нибудь знает как решить данную проблему? Прошу помочь.
На виртуалке вообще не запускается, - чёрный экран, что на XP, что на Семёрке
Добавлено (12.10.2017, 19:28) --------------------------------------------- Ой, нет, на виртуалках ошибки при запуске, что-то вроде "Cannot set display mod!"
ARTROSE, могу предположить, что у тебя кривая сборка Линуха. Это как с виндой ХР на сборке ZverCD, там все текстуры глитчи ловят и фпс проседает постоянно до 10-20.
Либо не очень хорошие дрова, либо не очень хорошие устройства. Много на самом деле может быть причин.
ARTROSE Во первых что за линух версия ядра дистрибутив. Также какая видео карта и драйвер в системе. И вообще что за железо. веди все это в терминал и скинь сюда lspci glxinfo | grep OpenGL uname -r
Добавлено (13.10.2017, 14:58) --------------------------------------------- Также можешь выслать мне лог игры (имя файла serioussam.log) пиши лучше на почту Mr.Vitek@hotmail.com
Ребята, расходимся, я обновил Вайн до 2.4, установил Сэма, поменял настройки с Opengl на Direct3D, вышел из настроек обратно - в игру и всё ОК! Всем спасибо, радости полные штаны)