Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam HD » Кто уже поиграл в Serious Sam HD?
Кто уже поиграл в Serious Sam HD?
KirillSe Пятница, 15.10.2010, 12:25 | Сообщение # 61


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
RaptorTheSn1per, Согласен! :D

Геймер
Ichiraku-san Среда, 08.06.2011, 07:15 | Сообщение # 62


Сообщений: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я её прошел 2 раза. А как открыть вооружение из второго пришествия? O_o

SeriousAlexej Среда, 08.06.2011, 09:32 | Сообщение # 63


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Ichiraku-san, не поверишь, нужно поиграть во второе пришествие! :D

DoughnutDrake Четверг, 09.06.2011, 14:56 | Сообщение # 64


Сообщений: 32
Награды: 0
Замечания: 0%
 
А было бы прикольно поиграть в оригинал с дополнительным оружием, в Метрополисе снайперкой вовремя снимать скорпионов во дворе с 4 скарабеями, а в Оазисе и Карнаке безболезненно резать пилой лягушек.
Сообщение отредактировал DoughnutDrake - Четверг, 09.06.2011, 14:57


T02my Четверг, 09.06.2011, 15:22 | Сообщение # 65


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Римейк Xbox-версии тоже вряд ли будет из-за правообладателей (Microsoft и Gotham Games)

Cheboxar Четверг, 09.06.2011, 15:42 | Сообщение # 66


Ужас летящий на крыльях ночи
Сообщений: 640
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Quote (DoughnutDrake)
А было бы прикольно поиграть в оригинал с дополнительным оружием, в Метрополисе снайперкой вовремя снимать скорпионов во дворе с 4 скарабеями, а в Оазисе и Карнаке безболезненно резать пилой лягушек.

Fussion DLC + Чит на оружие ! %)


KiLL_MaN_RUS Четверг, 09.06.2011, 17:46 | Сообщение # 67


Сообщений: 171
Награды: 5
Замечания: 0%
 
я поиграл уже на крутом уровне прошел вот ссылка на рабочую no-steam версию http://depositfiles.com/ru/files/dor3jrpp8
Сообщение отредактировал KiLL_MaN_RUS - Четверг, 09.06.2011, 17:47




@SeriousAlex@ Среда, 22.06.2011, 17:26 | Сообщение # 68


Большой, но добрый дракон
Сообщений: 241
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Мне наверно сейчас уже поздно писать, но я прошел второе и первое HD пришествия. Игра подтупливала немного, но все равно прошел

[blink]http://samgamefun.ucoz.ru
Заходите, буду рад!



[/blink]
V1LoR Суббота, 25.06.2011, 18:48 | Сообщение # 69


Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Всем привет, не знаю, может тема и устарела, но я не могу ничего не сказать по поводу этой игры: как по мне игра особо ничего из себя не представляет, кроме как восстановленной графики, разве что, а геймплей один и тот же(я же не ошибаюсь? Просто я немного поиграл, а потом снес). Да и по хорошему счету восстановленные игры особым успехом не пользуются(тот же Дюк Нюкем, который вообще дерьмом бросается в игре), лучше сделать продолжение(как по мне), достойное, но продолжение! А не реставрацию графики...
Может быть я не великий знаток таких дел, но мне восстановленная графика не особо понравилась... Может быть это объясняется тем, что я люблю старые игры? Не знаю, но факт остается фактом.
P.S. Сайт супер :)
Сообщение отредактировал V1LoR - Суббота, 25.06.2011, 18:51


T02my Суббота, 25.06.2011, 20:12 | Сообщение # 70


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
V1LoR,
Привет. Весь плюс HD-серий это мультиплеер. В ориганале, как-то кроме фана смысла играть в кооп вообще не было :p В HD, чем больше убил монстров/быстрее прошел уровень/больше секретов нашел, тем будешь чуть выше в топе игроков. Небольшой стимул для игры :P, как и достижения. Ну и наверное режимов игры больше. Но главный минус мультиплеера, отсутствие программного баланса команд в режимах DM и т.д.
Quote (V1LoR)
P.S. Сайт супер

Спасибо.


Mechanixx Суббота, 25.06.2011, 22:22 | Сообщение # 71


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Я знаю достижения надо пройти и в стие залогиниться.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Bars Понедельник, 14.11.2011, 16:36 | Сообщение # 72


Сообщений: 42
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Класс игра. Я её полностью прошёл.

aleks001 Суббота, 02.06.2012, 20:25 | Сообщение # 73

Сообщений: 132
Награды: 0
Замечания: 40%
 
Я играл ранше лицензию потом профукал ну вот, теперь в SS3BFE играю



WereBull Суббота, 07.07.2012, 13:27 | Сообщение # 74


Сообщений: 41
Награды: 0
Замечания: 0%
 
HD хороша.Кочество хорошее,появились новые секреты.И достижения тоже! :D
Прикрепления: 8185399.jpg (73.1 Kb)


Vital_161_61
noname Суббота, 07.07.2012, 16:21 | Сообщение # 75


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
WereBull,
Quote (WereBull)
Кочество

Quote (WereBull)
Прикрепления: 8185399.jpg(73Kb)




I'm 1337 pacan
Free_Stalker Воскресенье, 14.10.2012, 13:16 | Сообщение # 76

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Я уже очень много раз её прошёл

Yanocka Воскресенье, 14.10.2012, 14:50 | Сообщение # 77


Сообщений: 42
Награды: 1
Замечания: 0%
 
установить установила а он не запускается :(
может поможете?





ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ЭТОТ ПРОФИЛЬ!

SeriousKamikadze Воскресенье, 14.10.2012, 16:49 | Сообщение # 78


Сообщений: 373
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Yanocka, Попробуй кэш проверить ,порой помогает.




Free_Stalker Суббота, 27.10.2012, 14:23 | Сообщение # 79

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
SeriousKamikadze, а если НЕ Steam версия?
Сообщение отредактировал Бравый_Солдат - Суббота, 09.02.2013, 07:58


Mechanixx Воскресенье, 11.11.2012, 20:06 | Сообщение # 80


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
А где стим версия?

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Antimonster Пятница, 08.02.2013, 21:35 | Сообщение # 81

Сообщений: 24
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Решил я посмотреть на это "великолепное релизное детище" Croteam и качнул пиратку. Начну сразу с багов. Игра несколько раз вылетала, а на уровне Теотиутикан закрутилась камера. Так, думаю, кротимовцы и здесь не упустили свой шанс блестнуть хитрожопостью. Да, графа замечательнее, за что хорватом огромнейший +. Но меня больше привлекает сюжет, а он полностью слизан с классической версии Сэма, что bad. Ведь до HD я играл в SS3 и был впечатлен "офигительными" ошметками нашей Родной планеты, а здесь получается, полнейшая несуразица, вы не заметили? Ведь Сэм, прыгнув в Time Lock, имел при себе пистолет и кувалду. Где они в SSTHE HD? Внешне он напоминает мне сына Шварцнегра. Интересно, а что стало с гнаарами, они вроде как мутировали? Вместо свирепого зубастого монстра на меня бежит клацающий вставной чельстью анимешный моб с глазами зомби. Биомеханоиды тоже какие - то невнятные. Что - то они стали добрее и вроде как, испытывают симпатию к Стоуну? Паучки что, потерялись во времени? Согласно оригиналу, Ментал отправляет свою живность против Сэма. Я ожидал столкнуться со свирепыми хнумами, а вместо этого увидел гуманоида после пластической операции. Not bad. Зачем пилы у безбашенных недоразумений? Сложилось впечатление, что канцерогенное мясо на двух ногах ранее работало на лесозаготовке. А потом в спешке сколотило себе гробики и пошло поиграть в контру один на один со Стоуном, забыв оставить свое орудие труда. Стоп, откуда взялся Томмиган? Насколько мне известно, в будущем земляне использовали в качестве огнестрельного оружие автоматическую винтовку ****. Таинственная трансформация... Зумбулл - с какой стати он в прошлом? Ведь в орде Ментала - Будущего не было этого чуда-юда. Ясно, радиация Припяти негативно воздействовала на местных коров.
Подведем итог: Croteam, вероятно, потребовались финансовые средства для своего сущестования, вот они и запилили эту HD. Наплевав на предыдущие версии и вообще Сэма полностью. Графа замечательная, хорошее подражание Battlefield 3. В паралелльной реальности.
P.S: Это сугубо мое личное мнение. Мне по душе классический Сэмюэль и логический сценарий.
Моя оценка: Графика - 5 +, сюжет - 3-, несмотря на новые секреты.
Сообщение отредактировал Antimonster - Пятница, 08.02.2013, 21:58


phanatofsem Пятница, 08.02.2013, 22:08 | Сообщение # 82


Сообщений: 295
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Antimonster, я не мог не поставить этот смайл: oh

-JD- Пятница, 08.02.2013, 23:10 | Сообщение # 83


Сообщений: 303
Награды: 16
Замечания: 0%
 
А вы уже поиграли в Serious Sam 2?


http://sam4ever.do.am
DilonSKY Пятница, 08.02.2013, 23:37 | Сообщение # 84


Cosmic Mapper
Сообщений: 1027
Награды: 14
Замечания: 0%
 
phanatofsem, аххахах.

А что было бы, если б в Сити 17 на поезде тогда, прибыл не Гордон Фримен, а Сем*юель Стоун?...
Harrison Вторник, 12.02.2013, 18:36 | Сообщение # 85


Сообщений: 402
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Цитата (Antimonster)
Решил я посмотреть на это "великолепное релизное детище" Croteam и качнул пиратку. Начну сразу с багов. Игра несколько раз вылетала, а на уровне Теотиутикан закрутилась камера. Так, думаю, кротимовцы и здесь не упустили свой шанс блестнуть хитрожопостью. Да, графа замечательнее, за что хорватом огромнейший +. Но меня больше привлекает сюжет, а он полностью слизан с классической версии Сэма, что bad. Ведь до HD я играл в SS3 и был впечатлен "офигительными" ошметками нашей Родной планеты, а ............. итд итп

Барин! Вы что!? :o Вы хоть играли в Сэма НЕ АШДИ? Вообще-то Сэм 3 вышел НАМНОГО позже, чем Сэм HD. Как вы так смогли сравнить 2 игры? Сэм HD это всего лишь улучшенная версия обычного сэма. (ремейк)
Ох. Слов нету. oh
-------------------
Ах да. Выкиньте свою пиратку в помойку. У меня лицензия и меня ни один баг не тревожит.
Сообщение отредактировал Harrison - Вторник, 12.02.2013, 18:39





Не позволяйте ему выходить в свет!
ZIM Вторник, 12.02.2013, 18:57 | Сообщение # 86


Коренной ментал=))
Сообщений: 1432
Награды: 45
Замечания: 
 
Цитата (Antimonster)
Биомеханоиды тоже какие - то невнятные. Что - то они стали добрее и вроде как, испытывают симпатию к Стоуну? Паучки что, потерялись во времени? Согласно оригиналу, Ментал отправляет свою живность против Сэма. Я ожидал столкнуться со свирепыми хнумами, а вместо этого увидел гуманоида после пластической операции. Not bad. Зачем пилы у безбашенных недоразумений? Сложилось впечатление, что канцерогенное мясо на двух ногах ранее работало на лесозаготовке. А потом в спешке сколотило себе гробики и пошло поиграть в контру один на один со Стоуном, забыв оставить свое орудие труда.

HARDCORE
Дарк Вульф будет доволен.
chainsaw


Antimonster Четверг, 14.02.2013, 20:00 | Сообщение # 87

Сообщений: 24
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата (Harrison)
Барин! Вы что!? Вы хоть играли в Сэма НЕ АШДИ? Вообще-то Сэм 3 вышел НАМНОГО позже, чем Сэм HD. Как вы так смогли сравнить 2 игры? Сэм HD это всего лишь улучшенная версия обычного сэма. (ремейк)
Ох. Слов нету.
-------------------
Ах да. Выкиньте свою пиратку в помойку. У меня лицензия и меня ни один баг не тревожит

Пиратку я скачал за тем, чтобы посмотреть отличие от классики. Я то ожидал, что если ремейк, то с измененниями, новым оружием, сценарием и все такое. А получается, я сыграл в ту же самую игру, только в отличном качестве. Новые секреты меня не удивили. И зачем мне диск с лицензией, если у меня старая добрая классика есть? Конечно, я уважаю Кротим за такой (на мой взгляд, бестолковый) титанический труд, но зачем улучшать то, что и так было хорошо. Ведь Сэмюэль берет далеко не графикой, а геймплеем (хотя, зачастую, и туповатым) и разлетающимися в клочьи мобов при малешем нажатии кнопки мыши. И зачем надо было распростанять игруху через Стим... А комп не позволяет мне такой роскоши (играл то я у друга, а у него видюха на 1 гб, в то время как у меня допотопный Intel 82910GL Express). Буду ждать переиздания Serious Sam Classic :)

Добавлено (14.02.2013, 20:00)
---------------------------------------------
ZIM, я, скорее, консерватор Cool
И, кстати, как отключить перенаправление при попытке залогиниться? Только зайду на сайт и куда-нить тыкну - все, бросает меня на сайт со всяким барахлом.

Сообщение отредактировал Antimonster - Четверг, 14.02.2013, 19:55


N3K0K0T3 Четверг, 14.02.2013, 20:27 | Сообщение # 88


Сообщений: 395
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Очень пре-смешной вопрос! Представьте скачало и купило миллиона два (я не смотрел) и, что будем сюда их тащить суда чтобы они написали "YES", а потом ушли играть в SS3? ^_^ Нее так точно не пойдёт. Кто согласен?

Harrison Суббота, 16.02.2013, 11:39 | Сообщение # 89


Сообщений: 402
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Цитата (Antimonster)
И зачем мне диск с лицензией, если у меня старая добрая классика есть?

Чтобы привлечь новое поколение поиграть в эту игру. Наш народ уже избалованный, на такую простую графику не пойдёт (в классическом). Вот тебе и HD версия.





Не позволяйте ему выходить в свет!
Mechanixx Четверг, 14.03.2013, 19:03 | Сообщение # 90


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Знаешь что, эта графика хоть и не новая уже но все таки выглядит круче. И не важно что ремейк смотрится по новому! Cool

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Форум » Serious Sam » Serious Sam HD » Кто уже поиграл в Serious Sam HD?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика